TABELA – Resultados 1ª Fase

1ª Rodada – 12/07/09
Chave “A” 0 Mercúrio 3 Expresso Jundiaí
Chave “B” 1 Rodo Jumbo 0 Blucargo
2ª Rodada – 19/07/09
Chave “C” 2 Courrier 0 Andreani
Chave “D” 1 Ramos 1 Tecmar
3ª Rodada – 26/07/09 (adiada, com jogos realizados em outras rodadas)
Chave “E” 2 Garcia 2 Zogno
Chave “F” 1 Sousa e Sousa 2 Trans Manaíra
Chave “A” 0 Trans Mann 0 Efitrans
Chave “B” 2 Irga 8 Atlas
4ª Rodada – 02/08/09
Chave “C” 0 Brafex 2 Rápido 900
Chave “D” 0 Starlog 0 Cruz de Malta
Chave “E” 3 Braspress 1 Jamef
Chave “F” 1 Lkdson 0 Araçatuba
5ª Rodada – 09/08/09
Chave “C” 1 Courrier 0 Brafex
Chave “A” 1 Mercúrio 2 Trans Mann
Chave “B” 9 Rodo Jumbo 1 Irga
Chave “F” 2 Sousa e Sousa 3 Lkdson
6ª Rodada – 16/08/09
Chave “D” 0 Ramos 2 Starlog
Chave “E” 1 Garcia 5 Braspress
Chave “C” 0 Andreani 6 Rápido 900
Chave “B” 1 Blucargo 0 Atlas
7ª Rodada – 23/08/09
Chave “A” 0 Expresso Jundiaí 1 Efitrans
Chave “F” 1 Trans Manaíra 2 Araçatuba
Chave “E” 1 Zogno 3 Jamef
Chave “D” 0 Tecmar 3 Cruz de Malta
8ª Rodada – 30/08/09
Chave “B” 1 Rodo Jumbo 0 Atlas
Chave “C” 1 Courrier 0 Rápido 900
Chave “A” 1 Mercúrio 2 Efitrans
9ª Rodada – 06/09/09
Chave “E” 1 Garcia 2 Jamef
Chave “F” WO Souza e Souza 1 Araçatuba
Chave “D” WO Ramos 1 Cruz de Malta
10ª Rodada – 13/09/09
Chave “B” 1 Blucargo 0 Irga
Chave “A” 0 Expresso Jundiaí 0 Trans Mann
Chave “C” 1 Andreani WO Brafex
11ª Rodada – 20/09/09
Chave “E” 0 Zogno 1 Braspress
Chave “D” 1 Tecmar 4 Starlog
Chave “F” 2 Trans Manaíra 1 Lkdson

TABELA – Resultados 2ª Fase

12º Rodada 27/09/09
09:00 1º A Efitrans 0 x 0 Cruz de Malta 2º D
10:20 1º B Rodo Jumbo 0 x 0 Jamef 2º E
11:30 1º C Courrier 2 x 4 Lkdson 2º F
13º Rodada 04/10/09
09:00 1º D Starlog 2 x 1 Trans Mann 2º A
10:20 1º E Braspress 2 x 2 Blucargo 2º B
11:30 1º F Trans Manaíra 1 x 1 Rápido 900 2º C
14º Rodada 18/10/09
11:30 1º D Starlog 1 x 1 Blucargo 2º B
13:30 1º B Rodo Jumbo 2 x 0 Lkdson 2º F
14:20 1º A Efitrans 2 x 2 Jamef 2º E
15º Rodada 25/10/09
09:00 1º C Courrier 3 x 2 Jamef 2º E
10:20 1º A Efitrans 0 x 0 Lkdson 2º F
11:30 1º B Rodo Jumbo 1 x 2 Cruz de Malta 2º D
13:30 1º E Braspress 2 x 2 Rápido 900 2º C
16º Rodada 01/11/09
09:00 1º F Trans Manaíra 3 x 3 Blucargo 2º B
10:20 1º D Starlog 0 x 0 Rápido 900 2º C
11:30 1º E Braspress 4 x 1 Trans Mann 2º A
13:30 1º C Courrier 2 x 3 Cruz de Malta 2º D
17º Rodada 08/11/09
09:00 1º A Efitrans 0 x 4 Rodo Jumbo 1º B
10:20 2º D Cruz de Malta 3 x 1 Lkdson 2º E
11:30 2º B Blucargo 0 x 1 Rápido 900 2º C
13:30 1º F Trans Manaíra 7 x 1 Trans Mann 2º A
18º Rodada 20/11/09
09:00 1º D Starlog 3 x 2 Braspress 1º E
10:20 2º B Cruz de Malta 3 x 1 Lkdson 2º F
11:30 1º E Rodo Jumbo 1 x 0 Courrier 1º C
14:30 1º F Trans Mann 1 x 0 Blucargo 2º B
19º Rodada 22/11/09
14:20 1º E Braspress 3 x 2 Trans Manaíra 1º F
15:40 2º E Jamef 0 x 0 Lkdson 2º F
20º Rodada 29/11/09
09:00 1º A Trans Mann 0 x 1 Rápido 900 2º C
10:20 1º D Starlog 3 x 1 Trans Manaíra 2º F
11:30 1º C Efitrans 0 x 0 Courrier 2º C

TABELA – Classificação

Chaves Equipes PG J V E D GM GS SG
Chave A Efitrans 9 6 2 4 0 5 3 2
Trans Mann 5 4 1 2 1 3 2 1
Expresso Jundiaí 4 3 1 1 1 3 1 2
Mercúrio 0 3 0 0 3 2 7 -5
Chave B Rodo Jumbo 10 5 3 1 1 12 3 9

 

12º Rodada 27/09/09
09:00 1º A Efitrans 0 x 0 Cruz de Malta 2º D
10:20 1º B Rodo Jumbo 0 x 0 Jamef 2º E
11:30 1º C Courrier 2 x 4 Lkdson 2º F
13º Rodada 04/10/09
09:00 1º D Starlog 2 x 1 Trans Mann 2º A
10:20 1º E Braspress 2 x 2 Blucargo 2º B
11:30 1º F Trans Manaíra 1 x 1 Rápido 900 2º C
14º Rodada 18/10/09
11:30 1º D Starlog 1 x 1 Blucargo 2º B
13:30 1º B Rodo Jumbo 2 x 0 Lkdson 2º F
14:20 1º A Efitrans 2 x 2 Jamef 2º E
15º Rodada 25/10/09
09:00 1º C Courrier 3 x 2 Jamef 2º E
10:20 1º A Efitrans 0 x 0 Lkdson 2º F
11:30 1º B Rodo Jumbo 1 x 2 Cruz de Malta 2º D
13:30 1º E Braspress 2 x 2 Rápido 900 2º C
16º Rodada 01/11/09
09:00 1º F Trans Manaíra 3 x 3 Blucargo 2º B
10:20 1º D Starlog 0 x 0 Rápido 900 2º C
11:30 1º E Braspress 4 x 1 Trans Mann 2º A
13:30 1º C Courrier 2 x 3 Cruz de Malta 2º D
17º Rodada 08/11/09
09:00 1º A Efitrans 0 x 4 Rodo Jumbo 1º B
10:20 2º D Cruz de Malta 3 x 1 Lkdson 2º E
11:30 2º B Blucargo 0 x 1 Rápido 900 2º C
13:30 1º F Trans Manaíra 7 x 1 Trans Mann 2º A
18º Rodada 20/11/09
09:00 1º D Starlog 3 x 2 Braspress 1º E
10:20 2º B Cruz de Malta 3 x 1 Lkdson 2º F
11:30 1º E Rodo Jumbo 1 x 0 Courrier 1º C
14:30 1º F Trans Mann 1 x 0 Blucargo 2º B
19º Rodada 22/11/09
14:20 1º E Braspress 3 x 2 Trans Manaíra 1º F
15:40 2º E Jamef 0 x 0 Lkdson 2º F
20º Rodada 29/11/09
09:00 1º A Trans Mann 0 x 1 Rápido 900 2º C
10:20 1º D Starlog 3 x 1 Trans Manaíra 2º F
11:30 1º C Efitrans 0 x 0 Courrier 2º C

TABELA – Grupos

Grupo G Grupo H
1º A Rodo Jumbo –x– Cruz de Malta 2º D 1º D – Starlog –x– Trans Mann 2º A
1º B Blucargo –x–Jamef 2º E 1º E – Braspress –x– Blucargo 2º B
1º C Irga –x– Lkdson 2º F 1º F – Manaira –x– Rapido 900 2ºC

Rodada de Negociação

Nesta sexta, dia 29/04/2011, às 14:30 horas, na sede do Setcesp, estará ocorrendo mais uma reunião para discutir nossas reivindicações para a Campanha Salarial 2011.
Fique atento, acompanhe as negociações e auxilie na mobilizaçao dos seus companheiros de trabalho!